Коробочка, с комплиментами

Задумайтесь, что, в большинстве случаев, после некоторого количества времени, проведенного вместе, мы все реже и реже делаем комплименты своей половике. Это неправильно! Проявлять нежность и показывать свою любовь - то, что поможет сделать ваши отношения крепкими и более эмоциональными. 


Комплименты - один из способов показать то, как вы относитесь к человеку и как он вам дорог. Но даже, казалось бы, такой простой и искренний подарок, который мы обязаны преподносить любимым, делается редко или крайне неудачно.

Чтобы порадовать свою вторую половинку, можно сделать коробочку, положить туда валентинки  или просто записки с комплиментами.

Коробочка - достаточно просто делается, главное выбрать размер, форму и ее цвет. Так как этот подарок любимому человеку, то форму коробочки лучше выбрать в виде сердца, а цвет красный или его оттенки.

На чем писать валентинки или записки - тоже зависит от вашей фантазии. 

Для многих самым трудным окажется написание комплиментов.
Неудачный или неискренний комплимент только испортит впечатление от подарка. Есть несколько простых принципов как их делать, они основаны на уважении и тактичности, но для многих это непостижимая тайна. Вот эти принципы:

  1. Искренность. Следует делать только те комплименты, которые действительно являются правдивыми. Неискренний комплимент будет неприятен  и испортит отношение к вам.
  2. Наблюдательность. Что бы сделать комплимент - нужно наблюдать и замечать мельчайшие детали и подробности. В особенности это пригодится, если вы собираетесь сделать комплимент девушке, многие мелочи, которые мужчины могут даже и не заметить, делаются специально. Такие мелочи призваны сообщить что-то, заинтриговать.
  3. Оригинальность. Не стоит повторять банальные фразы, следует придумать свою интерпретацию той или иной особенности человека, например, написать не "ты классно выглядишь", а намного лучше будет написать "ты всегда классно выглядишь, но сегодня твой образ напомнил мне ... "
  4. Обращать внимание не на предмет, а на то, о чем он говорит. Часто мы замечаем предмет, но не то, что им хотели выразить.
После того, как мы написали комплименты, упаковали их в коробочку, осталось оригинально преподнести. Один из вариантов, подарить такую коробочку, но с условием, что доставать из нее каждый день по одному комплименту. Так вы сможете добавлять туда больше комплиментов, и этот подарок вечно будет радовать вашу вторую половинку.





Комментариев нет:

Отправить комментарий