Верни мужчину в детство - подари р/у модель

Несмотря на возраст, каждый мужчина всегда остается ребенком в душе. Почему бы тогда не подарить игрушку, которая понравится любому великовозрастному ребенку. Такой игрушкой является радиоуправляемая модель. 



Существует сотни видов моделей, которые придутся по душе любому мужчине. Даже самый успешный и деловой мужчина придет в восторг, когда сможет погонять на радиоуправляемом багги или полетать на радиоуправляемом самолете. Такие игрушки помогут расслабиться в свободное время, выполнить то, что боишься или невозможно сделать в реальности. Такие подарки становятся все более популярны, сейчас можно  встретить кого-нибудь, кто запускает маленький вертолет в парке или катер на реке.

Какую же радиоуправляемую модель выбрать в подарок?

Существует два вида моделей: игрушки и копии, приближенные к настоящим образцам техники. 

Радиоуправляемая модель как игрушка отлично подойдет для ребенка, подростка или человека, который не занимается моделизмом и вы хотите, чтобы он почувствовал как это - быть моделистом. Такие модели обычно продаются уже в собранном виде, все что нужно - зарядить аккумулятор и начать ее использование.

Радиоуправляемые копии реальных образцов техники - это серьезный и дорогой подарок, который подойдет уже состоявшимся моделистам. Такие модели чаще всего нужно собирать и настраивать самому, но у них больше возможностей в плане модернизации, дизайна и управления.

 Детям не стоит дарить такой подарок вовсе, а для человека далеко от моделизма, он, возможно, будет слишком сложным, что окажется заброшенным, будет пылиться и не принесет никаких положительных эмоций.

Как выбрать модель техники?

В основном модели делятся на 3 типа, летающие, плавающие и ездящие. 

Какую выбрать зависит от предпочтений получателя и возможностей. Машинки на пульте дистанционного управления более практичны, в зависимости от размера, их можно запускать где угодно, даже дома.



Для катеров нужен водоем, тут уже сложнее, не стоит дарить такую модель, если ее негде будет запускать.






В летающих моделях, таких как вертолеты и самолеты, все зависит от размера. Существуют вертолеты, которые можно запускать и дома. Но в своем большинстве, летающие модели требуют большого пространства, некоторым даже нужна большая взлетная полоса.


Как же выбрать радиоуправляемую модель?

Главное при выборе модели - это внимательность. Если вы собираетесь подарить игрушку ребенку, то можно купить практически любую, даже китайскую, главное чтобы был сертификат рст, вы ведь не хотите, чтобы ребенок поранился из-за некачественного товара. А вот фирма не играет никакой роли, потому что ребенок раньше сломает или разберет такую игрушку сам, нежели она испортится из-за качества сборки.


Иначе обстоят дела если подарок предназначен подросткам и мужчинам. Такие модели стоит выбирать более предвзято. Все детали таких моделей, как и пульт дистанционного управления, упаковываются в пенопласт. Также обязательно должна быть инструкция на русском языке, так как при отсутствии таковой больше вероятность, что эта модель - подделка кустарного производства.

Где купить подарок?

В России моделизм не набрал достаточной популярности, чтобы в каждом городе был специализированный магазин, поэтому самый простой вариант - интернет. Но если у получателя подарка модели - хобби, то следует все же найти ближайший специализированный магазин, там вам помогут найти ил заказать то, что точно придется по душе.

Радиоуправляемая модель - это универсальный подарок для любого возраста, который поможет окунуться в детство.


Комментариев нет:

Отправить комментарий